Portal de Licitações

Lista de licitações.

DISPENSA: 00005 - EXERCÍCIO: 2023 - ABERTA - AVISO DE LICITAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: DISPENSA
Data do aviso: 17/02/2023
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE RADIOFUSÃO LOCAL E SETORIAL PARA PUBLICIDADE DAS AÇÕES, AVISOS, COMUNICADOS, PROGRAMAS E ATIVIDADES INSTITUCIONAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONITO DE SANTA FÉ – PB.
Motivo da escolha
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francimagna Feitosa Pinto
Responsável pela Informação Antônio Dias de Lima Terceiro Neto
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
PREFEITURA MUNICIPAL DE BONITO DE SANTA FÉ GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
AVISO DE LICITAÇÃO - DISPENSA 00005/2023 - RADIODIFUSÃO PDF 93KB
EDITAL DE LICITAÇÃO - DISPENSA 00005/2023 - RADIODIFUSÃO PDF 202KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
28/12/2023 TERMO ADITIVO 001 2023 DIFUSORA RADIO CAJAZEIRAS 25.000,00 2.500,00 01/01/2024
31/10/2024
logo
Turmalina OuroSelo UNICEF 2021-2024